Партией мы осуществляем Физическое Явление Отца в России!

Всех приветствуем!

Мы подготовили Документы Партии и сдали в Минюст. С сегодняшнего дня началась проверка Документов.

Каждый раз, когда мы получали отказ в регистрации, многих партийцев «мучал» вопрос, почему мы не можем исполнить Указ ИВО о физической регистрации Партии? Неужели кто-то может противостоять Его Указу? Получая отказ, мы делали выводы и опять готовили Документы, преодолевая разные тенденции и отношение к этому.

За это время мы многое осознали, отработали, сделали. Неоднократно поменялись команды: Политбюро, Глав РО, РС, партийцев, шла постоянная динамика на физике, и мы углублялись в реальную Физику ИВО!  Указом Отец обозначил физическую регистрацию, и мы наконец-то увидели, что же такое ФИЗИКА.

Физика ИВО, как вид материи в Мг Фа включает 256 ВЦР, а в ИВМг – это уже 1024 ВЦ, которую теперь осваивает человечество. Партия, как организация, которая развертывает Учение Синтеза и простраивает стратегию и идеологию Страны, должна соответствовать этой физике. Иначе, мы останемся в старых условиях.

Каждый партиец исполняет свою Партию ИВО каждого. Он не просто написал Заявление, он включился в это исполнение, начал фиксировать собою определенный вид организации материи в России физически. Конфедеративность – это множественность материи, в-первую очередь, а уже вторым шагом – новый вид отношений, основанный на принципе «Первый среди равных».

Мама любит число, Она обращает внимание на Страны, где живет от 100 миллионов человек! Закончилось 1000-летие Христа, и у нас физика теперь минимум 1024-ричная.

Сегодня исторический момент, и нам нужно 1024 ПАРТИЙЦА, чтобы выразить физику ИВО и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПАРТИЮ!

Членство в Партии является вашим добровольным решением, предлагаю это решение переосмыслить с новой глубиной физики ИВО.

Просьба ко всем служащим – включиться в исполнение Указа ИВО!

Что делать?

• Всем партийцам войти в это осмысление, завершить формализм своего членства в Партии (поработать с ИВО и ИВАС) и развернуть Указ ИВО о физической регистрации Партии каждым, своей Партии ИВО каждого!
  • Всем партийцам, кто не переписал заявление в Партию после смены названия – написать и обновить свое членство в Партии.
  • Тем, кто еще не решил вступить в Партию, рассмотреть возможность вступления в Партию.
  • Войти в боевой режим Воином Синтеза. Весь месяц делать практики (будет рассылка), развертывать условия и просить ИВО развернуть Его физическое явление в России каждым и Партией, для всех граждан. Регистрация – это ФАКТ, что мы готовы и новая физика развернется в России, на Планете.
  • Действовать, служить и жить с Честью: Служу Отцу, живу Матерью!  Помнить, что проверка идет не только Документов Партии, а и личных дел, данных всех партийцев физически.

Достойны ли мы, готовы ли мы развернуть явление ИВО в России Партией ИВДИВО?

В третий день Съезда ИВДИВО состоится Съезд Партии (уже будет известен ответ Минюста о регистрации), приглашаем всех партийцев России и гостей из других стран. Форма регистрации будет выслана.

Просьба всем Компетентным ИВДИВО включиться в поддержку Регистрации!

С уважением, Глава Партии Лариса Аспектная.

Опубликовано: 2020-07-17 | Изменено: 2020-07-17 в 14:43 | Рубрика: Новости МГК | Короткая ссылка: https://wp.me/p9hYJC-k23 | Страница прочитана 610 раз(а).